Модель
FALLER 170791 —
Водная поверхность (пластик ~530 × 260 мм ≈ 0,1378 м²), 1:10—1:1000
Имитация поверхности воды — прозрачный тонкий пластик (лист ~530 × 260 мм ≈ 0,1378 м²) с текстурой имитирующей водную рябь, в комплект входит цветная подложка для придания поверхности водоёма оттенка и эффекта глубины.
Простой в применении и недорогой материал предназначен для создания имитации на макетах, диорамах и миниатюрах водных поверхностей (озёр, прудов, каналов, рек и речек, ручьёв, болот, луж и т. п. располагающихся на относительно равной поверхности ландшафта). Рекомендуется для железнодорожных макетов типоразмера G, 0, H0, TT, N и Z.
Приклеивается по краям клеем, клеящим пистолетом, двухсторонним скотчем или по краям прижимается и приклеивается с верху материалами имитирующими берег.
Сделано в Германии из экологически чистых материалов с применением европейских стандартов безопасности.
Рекомендуется для масштабов: 1:10 — архитектурные макеты
1:25
— архитектурные макеты
1:32 — модели фигурок, строений, автомобилей, бронетехники (танков) и артиллерии производства
Italeri™, Revell™, Trumpeter™ и ICM™
1:35 — модели фигурок, строений, автомобилей, бронетехники (танков) и артиллерии производства
Zvezda™, Trumpeter™ и Dragon™
1:50
— архитектурные макеты
1:72 — диорамы: модели фигурок, строений, авиации, бронетехники и артиллерии производства Aoshima™, Zvezda™
1:87 — ж.д. модели типоразмера
H0 (
HO) (колея
16.5 мм), модели фигурок, строений, автомобилей производства
PIKO™ ,
ROCO™ ,
HERPA™ ,
1:120 — ж.д. модели типоразмера TT (колея 12 мм).
1:160 — ж.д. модели типоразмера N (колея 9 мм).
1:220 — ж.д. модели типоразмера Z (колея 6.5 мм)
1:250
— архитектурные макеты
1:500
— архитектурные макеты
1:700—1:720 — флот производства Aoshima™, Trumpeter™ и архитектурные макеты
1:1000 — архитектурные макеты
Производитель: FALLER