Городской автомобиль Smart® Fortwo Coupé C453 (серебристый), 1:87 BUSCH 50703

Городской автомобиль Smart® Fortwo Coupé C453 (серебристый), 1:87
2055 руб
Кол-во:

Модель BUSCH 50703 Городской автомобиль Smart® Fortwo Coupé C453 (серебристый), 1:87

Масштабная модель городсгого автомобиля Smart® Fortwo Coupé C453 произведена в соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. Окраска модели не требуется (цвет серебристый «CMD», может отличаться от представленного на фото). Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 (H0).

Превосходный городской автомобиль с культовым статусом получил совершенно новый дизайн! Но не волнуйтесь, популярный внешний вид, разделенный на два цвета, остается. Однако он стал шире на целых десять сантиметров, что обещает большую свободу передвижения внутри. Кроме того, передняя часть была значительно выдвинута вперед ("защита пешеходов"), что дает ультракороткому двухместному автомобилю большую "зону смятия". Интересен также дизайн "медового вагона" на решетке радиатора, а также тиснение на задних фонарях и крышки на внутренних динамиках. Спереди также установлены светодиодные дневные ходовые огни, которые должны придать smart runabout больше уважения в городских джунглях.

Миниатюра "малыша" нахально показывает свое новое лицо и в процессе становится все взрослее и взрослее. Когда-то так высмеиваемый маленький автомобильчик превратился в действительно хорошо стилизованный топовый автомобиль. Цвета, дизайн и оборудование становятся все более элегантными и изысканными. Двухцветный интерьер по-прежнему доминирует, как и двухцветный дизайн экстерьера с яркими хромированными фарами. Также стоит отметить сверхтонкие спицованные колесные диски и решетку радиатора с интересной сотовой структурой. Марлевые принты на стойках окон, стеклянной крыше, ветровом стекле, противотуманных фарах и фонарях заднего хода практически второстепенны.

Рекомендуется для масштабов:
1:87 — ж.д. модели типоразмера H0 (HO) (колея 16.5 мм), модели фигурок, строений, автомобилей производства PIKO, ROCO, HERPA,

Производитель: BUSCH